Мини-контактор КЭАЗ OptiStart K-M-12-30-01-D024 335600 1
Лучшая цена
Номинальный ток
Тип:силовой
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:690 В
Номинальный ток:12 А
Количество полюсов:3
Все характеристики
Номинальный ток
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-26%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
пластик/металл
Номинальное рабочее напряжение
690 В
12 А
Способ монтажа
DIN-рейка/монтажная плата
Количество полюсов
3
Напряжение катушки управления
24 В
Бесконтактный
нет
Тепловое реле
нет
Диапазон установок реле
Модельный ряд
OptiStart
Габариты без упаковки
44х58х57 мм