Мини-ролик STARTUL 50x15 мм Master Velurs ST0242-50 1
Мини-ролик STARTUL 50x15 мм Master Velurs ST0242-50 2
Мини-ролик STARTUL 50x15 мм Master Velurs ST0242-50 3
Длина
50 мм
100 мм
Вид:малярный
Длина:50 мм
Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы:4 мм
Длина ручки:нет мм
Диаметр:15 мм
Материал шубки:велюр
Материал рукояти:нет
Все характеристики
Длина
50 мм
100 мм
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Мини-ролик STARTUL 50x15 мм Master Velurs ST0242-50 существенно ускоряет и упрощает окрашивание. Преимущество модели - прочное основание ролика. Выполнено из толстого пластика, что исключает деформацию при значительном давлении.
Технические характеристики
Вид
малярный
50 мм
Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы
4 мм
Количество валиков (роликов) в комплекте
1 шт
Длина ручки
нет мм
Диаметр
15 мм
Материал шубки
велюр
Материал рукояти
нет
Типоразмер
мини-валики (меньше 180 мм)
Бюгель
6 мм