Мобильный аккумулятор DIGMA Power Delivery DG-20000-PL 20000mAh QC PD 3A черный (DG-20000-PL-BK) 1166571 1
Мобильный аккумулятор DIGMA Power Delivery DG-20000-PL 20000mAh QC PD 3A черный (DG-20000-PL-BK) 1166571 2
Мобильный аккумулятор DIGMA Power Delivery DG-20000-PL 20000mAh QC PD 3A черный (DG-20000-PL-BK) 1166571 3
Мобильный аккумулятор DIGMA Power Delivery DG-20000-PL 20000mAh QC PD 3A черный (DG-20000-PL-BK) 1166571 4
Мобильный аккумулятор DIGMA Power Delivery DG-20000-PL 20000mAh QC PD 3A черный (DG-20000-PL-BK) 1166571 5
Мобильный аккумулятор DIGMA Power Delivery DG-20000-PL 20000mAh QC PD 3A черный (DG-20000-PL-BK) 1166571 6
Мобильный аккумулятор DIGMA Power Delivery DG-20000-PL 20000mAh QC PD 3A черный (DG-20000-PL-BK) 1166571 7
Нет в наличии
Емкость:20 А*ч
Индикатор уровня зарядки:дисплей
Количество USB-выходов:2 шт
Max напряжение:20 В
Форма:прямоугольная
Цвет:черный
Время заряда:7 ч
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики DIGMA Power Delivery DG-20000-PL 20000mAh QC PD 3A черный (DG-20000-PL-BK) 1166571
Емкость
20 А*ч
Индикатор уровня зарядки
дисплей
Количество USB-выходов
2 шт
Входной ток
3 А
Выходной ток
3 А
Max напряжение
20 В
Форма
прямоугольная
Время заряда
7 ч
Вес нетто
0.387 кг
Тип аккумулятора
Li-Pol
Порт micro-USB
да
Порт USB Type-C
да
Выход Type-C
нет
Max выходная мощность
18 Вт