Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-300, высокий H-199 мм, белый PB-MBPRO-KPL300C1 1
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-300, высокий H-199 мм, белый PB-MBPRO-KPL300C1 2
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-300, высокий H-199 мм, белый PB-MBPRO-KPL300C1 3
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-300, высокий H-199 мм, белый PB-MBPRO-KPL300C1 4
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-300, высокий H-199 мм, белый PB-MBPRO-KPL300C1 5
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-300, высокий H-199 мм, белый PB-MBPRO-KPL300C1 6
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-300, высокий H-199 мм, белый PB-MBPRO-KPL300C1 7
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-300, высокий H-199 мм, белый PB-MBPRO-KPL300C1 8
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-300, высокий H-199 мм, белый PB-MBPRO-KPL300C1 9
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-300, высокий H-199 мм, белый PB-MBPRO-KPL300C1 10
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-300, высокий H-199 мм, белый PB-MBPRO-KPL300C1 11
Количество в упаковке:1 шт
Материал:сталь
Нагрузка:40 кг
Монтаж:боковой
Тип направляющих:шариковые
Габариты без упаковки:300х15х199 мм
Длина:300 мм
Все характеристики
физлицам
-33%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Количество в упаковке
Материал
сталь
Цвет
белый
Нагрузка
40 кг
Монтаж
боковой
Тип выдвижения
полное
Тип закрывания
мягкое закрывание
Тип направляющих
шариковые
Габариты без упаковки
300х15х199 мм
Вес нетто
2.36 кг
Длина
300 мм
Ширина
15 мм
Высота
199 мм
Преимущества
  • Полное выдвижение, обеспечивающее удобный доступ к содержимому ящика
  • Мягкое и тихое задвижение, благодаря доводчику
  • Сертификат SGS на 60 000 циклов