Модульный автоматический выключатель КЭАЗ OptiDin ВМ63-3C16-15-УХЛ3 341959 1
Модульный автоматический выключатель КЭАЗ OptiDin ВМ63-3C16-15-УХЛ3 341959 2
Модульный автоматический выключатель КЭАЗ OptiDin ВМ63-3C16-15-УХЛ3 341959 3
Нет в наличии
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Количество полюсов:3
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Автоматический выключатель КЭАЗ OptiDin BM63 предназначен для применения в электрических цепях напряжением до 400 В переменного тока частоты 50 Гц или до 880 В постоянного тока, их защиты при перегрузках и коротких замыканиях, проведения тока в нормальном режиме и оперативных включений и отключений указанных цепей (до 30 раз в сутки).
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
400 В
Климатическое исполнение
УХЛ-3
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Цвет корпуса
белый
Номинальный ток
16 А
Высота
85 мм
Ширина
52.5 мм
Глубина
73.7 мм