Модульный автоматический выключатель Nader NDB1T-63C40/1P 111800068 1
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Количество полюсов:1
Отключающая способность:6 кА
Тип расцепления:C
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Тип
модульный
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230 В
Цвет корпуса
светло-серый
Степень защиты
IP20
Климатическое исполнение
не указано
Количество полюсов
Отключающая способность
6 кА
Тип расцепления
C
Номинальный ток
40 А
Вес нетто
0.1 кг
Высота
79 мм
Ширина
17.6 мм
Глубина
68.2 мм