Мойка EMAR EMQ-1700.Q Алмаз 1
Мойка EMAR EMQ-1700.Q Алмаз 2
Мойка EMAR EMQ-1700.Q Алмаз 1
Цвет
агат
алмаз
антрацит
барит
берилл
кварц
морион
оникс
+4
Материал:кварц
Сифон в комплекте:да
Длина:700 мм
Ширина:500 мм
Внутренний размер чаши:460х360 мм
Глубина чаши:200 мм
Количество готовых отверстий:нет
Все характеристики
Цвет
агат
алмаз
антрацит
барит
берилл
кварц
морион
оникс
+4
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики EMAR
Угловая
нет
Установка
врезная
Крыло
да
Расположение крыла
оборачиваемая
Количество чаш
1
Материал
Палитра
серый
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 дюйм
Измельчитель пищевых отходов
нет
Клапан автомат
Сифон в комплекте
да
Длина
700 мм
Ширина
500 мм
Внутренний размер чаши
460х360 мм
Глубина чаши
200 мм