Мойка Florentina Липси 600 песочный FG 20.120.D0600.107 1
Мойка Florentina Липси 600 песочный FG 20.120.D0600.107 2
Нет в наличии
Цвет
антрацит
бежевый
жасмин
капучино
коричневый
мокко
песочный
серый
+2
Материал:кварцевый песок
Длина:600 мм
Ширина:510 мм
Внутренний размер чаши:530х360 мм
Глубина чаши:200 мм
Количество готовых отверстий:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Модель оснащена глубокой чашей, что удобно для мытья посуды, больших кастрюль, противней.
Технические характеристики Florentina Липси 600 песочный
Серия
Липси
Угловая
нет
Установка
врезная
Крыло
нет
Расположение крыла
Количество чаш
1
Палитра
бежевый
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 дюйм
Измельчитель пищевых отходов
Клапан автомат
Длина
600 мм
Ширина
510 мм
Внутренний размер чаши
530х360 мм
Глубина чаши
200 мм