Мойка Florentina Лотос 780 жасмин FS 20.295.C0780.201 1
Мойка Florentina Лотос 780 жасмин FS 20.295.C0780.201 2
Мойка Florentina Лотос 780 жасмин FS 20.295.C0780.201 3
Нет в наличии
бежевый
грей
Материал:кварцевый песок
Длина:780 мм
Ширина:510 мм
Внутренний размер чаши:440х440х200 мм
Глубина чаши:200 мм
Нет в наличии, последняя цена
Мойка Florentina Лотос 780 жасмин FS 20.295.C0780.201 дополнительные характеристики:
  • Имеет правильную геометрическую форму, которая обеспечивает идеальное прилегание к столешнице.
  • Отличается высокой прочностью и ударостойкостью.
  • Капли воды не растекаются по поверхности, обеспечивая низкую степень увлажнения и загрязнения.
Технические характеристики Florentina Лотос 780 жасмин
Серия
Лотос
Крыло
да
Расположение крыла
оборачиваемая
Количество чаш
1
Длина
780 мм
Ширина
510 мм
Внутренний размер чаши
440х440х200 мм
Глубина чаши
200 мм