Мойка Florentina Родос 580 жасмин FS 20.240.B0580.201 1
Мойка Florentina Родос 580 жасмин FS 20.240.B0580.201 2
Мойка Florentina Родос 580 жасмин FS 20.240.B0580.201 3
Нет в наличии
бежевый
грей
Материал:кварцевый песок
Длина:580 мм
Ширина:470 мм
Внутренний размер чаши:400х400х200 мм
Глубина чаши:200 мм
Нет в наличии, последняя цена
Мойка Florentina Родос 580 жасмин FS 20.240.B0580.201 дополнительные характеристики:
  • Имеет правильную геометрическую форму, которая обеспечивает идеальное прилегание к столешнице.
  • Отличается высокой прочностью и ударостойкостью.
  • Капли воды не растекаются по поверхности, обеспечивая низкую степень увлажнения и загрязнения.
Технические характеристики Florentina Родос 580 жасмин
Серия
Родос
Крыло
да
Расположение крыла
оборачиваемая
Количество чаш
1
Длина
580 мм
Ширина
470 мм
Внутренний размер чаши
400х400х200 мм
Глубина чаши
200 мм