Мойка из нержавеющей стали AV Engineering Reflexion брашированное золото AVE4500500GD 1
Мойка из нержавеющей стали AV Engineering Reflexion брашированное золото AVE4500500GD 2
Мойка из нержавеющей стали AV Engineering Reflexion брашированное золото AVE4500500GD 3
Мойка из нержавеющей стали AV Engineering Reflexion брашированное золото AVE4500500GD 4
Мойка из нержавеющей стали AV Engineering Reflexion брашированное золото AVE4500500GD 5
Мойка из нержавеющей стали AV Engineering Reflexion брашированное золото AVE4500500GD 6
Мойка из нержавеющей стали AV Engineering Reflexion брашированное золото AVE4500500GD 7
Мойка из нержавеющей стали AV Engineering Reflexion брашированное золото AVE4500500GD 8
Мойка из нержавеющей стали AV Engineering Reflexion брашированное золото AVE4500500GD 9
Нет в наличии
Длина
460 мм
500 мм
Материал:нержавеющая сталь
Сифон в комплекте:да
Внутренний размер чаши:460х400 мм
Глубина чаши:200 мм
Длина:500 мм
Ширина:500 мм
Количество готовых отверстий:1
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
При производстве моек AV Engineering методом холодной штамповки и лазерной сварки используется листовая сталь AISI 304. Использование цельного листа позволяет значительно снизить количество сварочных швов, что исключает риск появления коррозии, и достичь идеальной геометрии. Использование материала толщиной 1 мм помогает достичь цельный, лаконичный вид.
Технические характеристики
Серия
Reflexion
Угловая
нет
Установка
врезная
Количество чаш
1
Крыло
нет
Расположение крыла
Перелив
да
Измельчитель пищевых отходов
Палитра
желтый
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 дюйм
Клапан автомат
Сифон в комплекте
да
Толщина стали
1 мм
Внутренний размер чаши
460х400 мм
Глубина чаши
200 мм
Габариты без упаковки
Длина
500 мм
Ширина
500 мм
Поверхность
брашированая
Количество готовых отверстий
Диаметр отверстия под смеситель
35 мм