Монтажная пила LEIYA LY-J35501 1
Монтажная пила LEIYA LY-J35501 2
Монтажная пила LEIYA LY-J35501 3
Монтажная пила LEIYA LY-J35501 4
Лучшая цена
Мощность:2600 Вт
Диаметр диска:355 мм
Число оборотов:3700 об/мин
Плавный пуск:нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Вес нетто:21 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-21%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Мощная профессиональная монтажная пила для масштабных работ в мастерских по металлообработке.
  • Размер диска - 355 мм, 1 шт. входит в комплект.
Технические характеристики LEIYA LY-J35501
Класс товара
профессиональный
Мощность
2600 Вт
Напряжение
220 В
Диаметр диска
355 мм
Посадочный диаметр диска
25.4 мм
Число оборотов
Плавный пуск
нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
нет
Длина кабеля
2 м
Габариты без упаковки
300x600x650 мм