Монтажный стол-верстак IRONMEBEL Worktop Montage 2500x500 M-DMV2500500 1
Нет в наличии
Длина рабочего стола:500 мм
Ширина рабочего стола:2500 мм
Высота стола:860 мм
Max нагрузка на стол:500 кг
Габариты без упаковки:500х2500х860 мм
Столешница:фанера
Регулировка высоты:нет
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики стола верстак IRONMEBEL Worktop Montage
Длина рабочего стола
500 мм
Ширина рабочего стола
2500 мм
Высота стола
860 мм
Max нагрузка на стол
Габариты без упаковки
500х2500х860 мм
Столешница
фанера
Покрытие столешницы
нет
Основной цвет
серый
Складной
нет
Регулировка высоты
Тиски
Струбцина в комплекте
Класс товара
Профессиональный
Вес нетто
42.7 кг
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары IRONMEBEL
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • Столешница (фанера 24 мм) - 1 шт.;