Мотор - колесо AIR-SC YWF-B2S-190B 4687204143861 1
Нет в наличии
Тип:встраиваемый, промышленный
Управление:механическое
Мощность (Вт):660
Материал лопастей:металл
Уровень шума:50 дБ
Диаметр воздуховодов:190 мм
Габариты без упаковки:225x225x110 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики AIR-SC YWF-B2S-190B
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
660
Цвет
серый
Уровень шума
50 дБ
Диаметр воздуховодов
190 мм
Батарейки
Габариты без упаковки
225x225x110 мм
Вес нетто
3.2 кг
Установочный размер
20х20 мм