Муфта WAVIN EKOPLASTIK 75 SNA075RCTX 1
Муфта WAVIN EKOPLASTIK 75 SNA075RCTX 2
Нет в наличии
Диаметр трубы
20 мм
25 мм
32 мм
40 мм
50 мм
63 мм
75 мм
90 мм
+1
Материал:полипропилен (ПП|PP)
Диаметр трубы:75 мм
Тип резьбы:нет
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Муфта предназначена для соединения труб одного диаметра.
  • Максимальная рабочая температура - 95 °C
Технические характеристики Wavin EKOPLASTIK 75
Разъемное соединение
нет
Тип фитинга
муфта
Диаметр трубы
75 мм