Муфта Wavin EKOPLASTIK 75 SNA075RCTX 1
Нет в наличии
Диаметр трубы
16 мм
20 мм
25 мм
32 мм
40 мм
50 мм
63 мм
75 мм
+2
Материал:полипропилен (ПП|PP)
Диаметр трубы:75 мм
Тип резьбы:нет
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Wavin EKOPLASTIK 75
Разъемное соединение
нет
Тип фитинга
муфта
Диаметр трубы
75 мм