Н-образная шарнирная петля ALDEGHI LUIGI SPA 110x55 мм, цвет: бронза, левая 105AB110S 1
Н-образная шарнирная петля ALDEGHI LUIGI SPA 110x55 мм, цвет: бронза, левая 105AB110S 2
Покрытие:гальваника
Направление открывания:левое
Высота:110 мм
Ширина:55 мм
Толщина металла:2 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Петля Н-образная разборная шарнирная левая 105AB110S изготавливается из высококачественной стали. Накладная петля предназначена для крепления двери к дверной коробке. Отсутствует необходимость обязательной врезки, что моментально повышает простоту монтажа и прочность всей конструкции. Количество крепежных отверстий – 6 шт., диаметр крепежных отверстий – 5 мм. Петли S (левые) применяются: если дверь открывается на себя и петли располагаются на дверном полотне слева и, если дверь открывается от себя и петли справа.
Технические характеристики петли н-образной ALDEGHI LUIGI SPA 110x55 мм, цвет: бронза, левая
Направление открывания
левое
Высота
110 мм
Ширина
55 мм
Толщина металла
2 мм
Диаметр оси
11 мм