Н-образная шарнирная петля ALDEGHI LUIGI SPA 110x55 мм, цвет: бронза, правая 105AB110D 1
Н-образная шарнирная петля ALDEGHI LUIGI SPA 110x55 мм, цвет: бронза, правая 105AB110D 2
Тип монтажа:накладная
Материал:сталь
Покрытие:гальваника
Направление открывания:универсальное
Высота:110 мм
Ширина:55 мм
Толщина металла:2 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Н-образная шарнирная петля ALDEGHI LUIGI SPA 110x55 мм, цвет: бронза, правая 105AB110D изготавливается из высококачественной стали. Накладная петля предназначена для крепления двери к дверной коробке. Отсутствует необходимость обязательной врезки, что моментально повышает простоту монтажа и прочность всей конструкции. Количество крепежных отверстий – 6 шт., диаметр крепежных отверстий – 5 мм. Петли D (правые) применяются: если дверь открывается на себя и петли располагаются на дверном полотне справа и, если дверь открывается от себя и петли слева.
Технические характеристики петли н-образной ALDEGHI LUIGI SPA 110x55 мм, цвет: бронза, правая
Тип монтажа
накладная
Материал
сталь
Покрытие
гальваника
Угол открывания
270 град.
Направление открывания
универсальное
Цвет
бронза
Высота
110 мм
Ширина
55 мм
Толщина металла
2 мм
Диаметр оси
11 мм