Набор отрезных дисков по металлу INGCO 125х1.0х22.2 мм, 25 шт INDUSTRIAL MCD1012525 1
Набор отрезных дисков по металлу INGCO 125х1.0х22.2 мм, 25 шт INDUSTRIAL MCD1012525 2
Максимальная частота вращения:12200 об/мин
Тип диска:отрезной
Диаметр:125 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:1 мм
Количество в упаковке:25 шт
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Набор отрезных дисков по металлу 125*1.0*22.2 мм 25 шт INGCO MCD1012525 INDUSTRIAL
25 шт./набор
Размер: 125 мм(5")x1.0 мм(3/64")x22.2 мм(7/8")
Плоский центр
Отрезной диск для металла и нержавеющей стали
Об/мин: 12200 об/мин
Упакован в металлическую коробку
Технические характеристики
Максимальная частота вращения
Назначение
по металлу
Тип диска
отрезной
Диаметр
125 мм
Диаметр (дюйм)
5
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
1 мм