Набор панельных розеток 35-50 мм (2 шт) красная и черная (класс В) энаргит П35-50-2-B-RB 1
Набор панельных розеток 35-50 мм (2 шт) красная и черная (класс В) энаргит П35-50-2-B-RB 2
Набор панельных розеток 35-50 мм (2 шт) красная и черная (класс В) энаргит П35-50-2-B-RB 3
Набор панельных розеток 35-50 мм (2 шт) красная и черная (класс В) энаргит П35-50-2-B-RB 4
Нет в наличии
Мах сечение жилы кабеля
25 мм²
50 мм²
Тип:Розетка панельная
Мах сечение жилы кабеля:50 мм²
Min сечение жилы кабеля:35 мм²
Max ток:315 А
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики набора панельных розеток энаргит П35-50-2-B-RB
Мах сечение жилы кабеля
50 мм²
Min сечение жилы кабеля
35 мм²
Max ток
315 А