Набор ТТУ IEK нг-ls 30/15мм l=100мм 7 цветов 21шт/упак UDR10-030-015-021-S 1
Набор ТТУ IEK нг-ls 30/15мм l=100мм 7 цветов 21шт/упак UDR10-030-015-021-S 2
Набор ТТУ IEK нг-ls 30/15мм l=100мм 7 цветов 21шт/упак UDR10-030-015-021-S 3
Тип:набор
Длина:0.1 м
Номинальный диаметр до/после усадки:30/15 мм
Температура усадки:125 °С
Цвет:разноцветные
Материал:полиэтилен
Клеевой слой:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK нг-ls 30/15мм l=100мм 7 цветов UDR10-030-015-021-S
Тип
набор
Температура эксплуатации
от -60 до +125 °С
Длина
0.1 м
Коэффициент усадки
2:1
Номинальный диаметр до/после усадки
Толщина стенки после усадки
0.5 мм
Температура усадки
125 °С
Диаметр до усадки
30 мм