Накидной прямой ключ KING TONY 17х19 мм 19B01719
Гарантия производителя
Размер ключа
Длина:407 мм
Размер min (мм):17
Размер max (мм):19
Трещотка:нет
Материал:CrV
Покрытие:хромирование
Диэлектрическое покрытие:нет
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ключа KING TONY 19B01719
Гарантия производителя
на товары KING TONY
Оригинальные товары c гарантией
KING TONY
Тайвань — родина бренда
Тайвань — страна производства
Комплектация
- Накидной прямой ключ;
- Упаковка.
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.28
Длина, мм: 407
Ширина, мм: 24
Высота, мм: 25
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
5
44 отзыва
42 отзыва
2 отзыва
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
сергей
Нужен был надежный, прямой,длинный, на 13 мм ключ.Размер второго конца ключа для меня не имел большого значения, т.к. на 15мм длинный ключ уже был куплен.