Накладная ручка Kerron, Г-образная 224 мм, матовый белый S-2639-224 WT 1
Накладная ручка Kerron, Г-образная 224 мм, матовый белый S-2639-224 WT 2
Накладная ручка Kerron, Г-образная 224 мм, матовый белый S-2639-224 WT 3
Накладная ручка Kerron, Г-образная 224 мм, матовый белый S-2639-224 WT 4
Накладная ручка Kerron, Г-образная 224 мм, матовый белый S-2639-224 WT 5
Лучшая цена
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:алюминий
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
классика
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Цвет
белый
Длина
240 мм
Межцентровое расстояние
224 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
240х13х20 мм