Накладная ручка Kerron, Г-образная 384 мм, матовый белый S-2639-384 WT 1
Накладная ручка Kerron, Г-образная 384 мм, матовый белый S-2639-384 WT 2
Накладная ручка Kerron, Г-образная 384 мм, матовый белый S-2639-384 WT 3
Накладная ручка Kerron, Г-образная 384 мм, матовый белый S-2639-384 WT 4
Накладная ручка Kerron, Г-образная 384 мм, матовый белый S-2639-384 WT 5
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Цвет
белый
Длина
400 мм
Межцентровое расстояние
384 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Габариты без упаковки
400х13х20 мм