Накладная ручка-профиль MAKMART L.446 мм, отделка белый бархат (матовый) RT.06.446.9016 1
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для кухни
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:сталь
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Назначение
для кухни
Материал
сталь
Тип покрытия
матовое
Цвет
белый
Длина
446 мм
Межцентровое расстояние
396 мм
Диаметр крепежного отверстия
4.5 мм
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
446х40х40 мм