Накладной светильник IMEX LED 12W 220V 4200K 960Lm D230мм PLC.230/12W/003 1
Нет в наличии
Мощность лампочки
12 Вт
20 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:960 лм
Защита от пыли и влаги:IP40
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:белый
Цвет плафона/арматуры:белый/белый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики IMEX LED 12W 220V 4200K 960Lm D230мм PLC.230/12W/003
Вид крепления
накладной
Мощность лампочки
12 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
23 см
Диаметр
23 см
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Световой поток
960 лм
Защита от пыли и влаги
IP40
Материал корпуса
металл
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Основной цвет
белый
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
Защитная решетка
Габариты без упаковки
230 мм