Накладной светильник IMEX LED 18-20W 220V 4200K 1600Lm D300мм PLC.300/18-20W/001 1
Нет в наличии
Мощность светильника
12 Вт
20 Вт
Мощность светильника:20 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:1600 лм
Защита от пыли и влаги:IP65
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:белый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики IMEX LED 18-20W 220V 4200K 1600Lm D300мм PLC.300/18-20W/001
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
20 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
30 см
Диаметр
30 см
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Световой поток
Защита от пыли и влаги
IP65
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полимер
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Основной цвет
белый
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
нет
Датчик движения
Защитная решетка
Вес нетто
0.53 кг
Габариты без упаковки
диаметр 300 мм