Накладной светильник IMEX LED 18W 220V 4200K 1600Lm D300мм PLC.300/18W/007 1
Нет в наличии
Мощность лампочки
12 Вт
18 Вт
24 Вт
Световой поток:1600 лм
Защита от пыли и влаги:IP20
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:белый
Цвет плафона/арматуры:белый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики IMEX LED 18W 220V 4200K 1600Lm D300мм PLC.300/18W/007
Вид крепления
накладной
Мощность лампочки
18 Вт
220В
30 см
Высота
8 см
Диаметр
30 см
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Световой поток
Защита от пыли и влаги
IP20
Материал корпуса
металл
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Основной цвет
белый
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
Вес нетто
0.4 кг
Габариты без упаковки
80х300 мм