Накладной светодиодный светильник Wertmark ALTAIR WTA.O21.607.30.18 1
Лучшая цена
Тип крепления:накладной
Мощность светильника:18 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:136 мм
Световой поток:1440 лм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-21%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип крепления
накладной
Мощность светильника
18 Вт
Мощность лампы
18 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Диаметр светильника
136 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
230В
Световой поток
1440 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP40
Стиль
современный
Цветность
Материал корпуса
металл
Цвет корпуса
черный/бронза
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Угол светового пучка
120 град
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.5 кг
Габариты без упаковки
136x136x70 мм