Напольная тумба Brevita Victory 105, 3 ящика, серая VIC-07105-50-03Я 1
Напольная тумба Brevita Victory 105, 3 ящика, серая VIC-07105-50-03Я 2
Напольная тумба Brevita Victory 105, 3 ящика, серая VIC-07105-50-03Я 3
Напольная тумба Brevita Victory 105, 3 ящика, серая VIC-07105-50-03Я 4
Нет в наличии
Тип:напольный
Количество полок:нет
Количество створок двери:нет шт
Материал корпуса:ЛДСП, МДФ, эмаль
Материал фасада:МДФ+эмаль
Высота:830 мм
Ширина:1010 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Умывальник не входит в комплект поставки, приобретается отдельно. Совместим с данной тумбой: Умывальник мебельный "Дрея LUXURY - 105" артикул 11105-KL .
В качестве ручек для ящиков используются эргономичные вырезы на фасадах со скошенными краями.
Мебель поставляется в собранном виде.
Технические характеристики
Тип
напольный
Серия
Victory
Под стиральную машину
нет
Система хранения
с ящиками
Количество ящиков
3 шт
Количество полок
нет
Количество створок двери
нет шт
Доводчик
да
Материал корпуса
ЛДСП, МДФ, эмаль
Материал фасада
МДФ+эмаль
Покрытие
эмаль
Цвет корпуса
серый
Цвет фасада
серый
Палитра
Для раковины чаши
Высота
830 мм
Ширина
1010 мм
Глубина
454 мм