Направляющая FSN для циркулярных пил (2100х142 мм) Bosch 1600Z00007 1
Направляющая FSN для циркулярных пил (2100х142 мм) Bosch 1600Z00007 2
Нет в наличии
Max длина
700 мм
800 мм
1100 мм
1400 мм
1600 мм
2100 мм
3100 мм
Нет в наличии, последняя цена
Размеры направляющей (длина х ширина): 2100 х 142 мм.
Технические характеристики направляющей дли циркулярных пил Bosch FSN 1600Z00007
Max длина
2100 мм