Направляющие полного выдвижения с амортизатором Unihopper L-500 45 DS2101.45.500.ZP 1
Направляющие полного выдвижения с амортизатором Unihopper L-500 45 DS2101.45.500.ZP 2
Нет в наличии
Монтаж:боковой
Нагрузка:35 кг
Количество в упаковке:2 шт
Тип направляющих:шариковые
Длина:500 мм
Материал:пластик/сталь
Цвет:серый
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Монтаж
боковой
Нагрузка
35 кг
Количество в упаковке
2 шт
Тип выдвижения
полное
Тип закрывания
без доводчика
Тип направляющих
шариковые
Длина
500 мм
Материал
пластик/сталь
Цвет
серый
Вес нетто
1.263 кг
Ширина
45 мм
Высота
13 мм