Насос дренажный электрический P.I.T. 550 Вт, чистая вода, напор 9 м, 150 л/мин, нержавеющая сталь PSW550-C1 1
Насос дренажный электрический P.I.T. 550 Вт, чистая вода, напор 9 м, 150 л/мин, нержавеющая сталь PSW550-C1 2
Насос дренажный электрический P.I.T. 550 Вт, чистая вода, напор 9 м, 150 л/мин, нержавеющая сталь PSW550-C1 3
Насос дренажный электрический P.I.T. 550 Вт, чистая вода, напор 9 м, 150 л/мин, нержавеющая сталь PSW550-C1 4
Насос дренажный электрический P.I.T. 550 Вт, чистая вода, напор 9 м, 150 л/мин, нержавеющая сталь PSW550-C1 5
Насос дренажный электрический P.I.T. 550 Вт, чистая вода, напор 9 м, 150 л/мин, нержавеющая сталь PSW550-C1 6
Насос дренажный электрический P.I.T. 550 Вт, чистая вода, напор 9 м, 150 л/мин, нержавеющая сталь PSW550-C1 7
Нет в наличии
Производительность:150 л/мин
Допустимый диаметр твердых частиц:5 мм
Мощность:550 Вт
Конструкция:центробежный
Высота подъема:9 м
Глубина погружения:7 м
Вес нетто:4.8 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Насос дренажный PSW550-С1 предназначен для перекачивания воды в подтопляемых помещениях. Работает в чистой воде. Максимальный диаметр фильтруемых частиц - 5 мм. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, что защищает насос от ударов и продлевает срок службы. Насос автоматически включается и выключается при критическом уровне воды, благодаря поплавковому механизму. Мощность 550 Вт обеспечивает производительность 150л/мин
Технические характеристики
Производительность
150 л/мин
Допустимый диаметр твердых частиц
5 мм
Тип
дренажный для чистой воды
Вид
погружной
Тип питания
сеть
Мощность
550 Вт
Конструкция
центробежный
Высота подъема
9 м
Глубина погружения
7 м
Длина кабеля
10 м
Забор воды
центральное положение
Материал корпуса
алюминий
Мах температура жидкости
35 °С
Защита от сухого хода
поплавковый выключатель
Соединитель в комплекте
штуцер выходной (2 шт)
Для повышения давления
нет
Габариты без упаковки
160х220х335 мм
Материал крыльчатки
алюминий
Вес нетто
4.8 кг
Количество аккумуляторов в комплекте
нет шт
Серия
PSW550-C1
Напряжение
220 В
Класс защиты
IPX8
Преимущества
  • Корпус изготовлен из нержавеющей стали
  • Поплавковый механизм включает насос при высоком уровне воды и отключает при низком
  • Компактный размер насоса
  • Удобная транспортировка
  • Мощность 550 Вт обеспечивает производительность 150л/мин