Насос циркуляционный SKIPER SP25-40-130 38-72 Вт, 2700 л/ч, 4 м 00-00022176 1
Насос циркуляционный SKIPER SP25-40-130 38-72 Вт, 2700 л/ч, 4 м 00-00022176 2
Вид:для специализированных работ
Мощность:72 Вт
Производительность:45 л/мин
Монтажная длина:130 мм
Высота подъема:4 м
Трубное соединение вход:1 1/2 дюйм
Min температура жидкости:1 °С
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Мокрый ротор увеличивает срок службы
  • Высокопрочная крыльчатка из PPO повышает долговечность насоса
  • Керамические сальник
  • Графитовый упорный подшипник
  • Керамический вал
  • Медная обмотка двигателя
  • 3 режима работы для оптимального энергопотребления
  • Гайки в комплекте для удобства монтажа
  • Аналог Grundfos UPS 25-40 130
Технические характеристики
Серия
SP
Тип
циркуляционный
Ротор
мокрый
Мощность
72 Вт
Производительность
45 л/мин
Материал корпуса
чугун
Монтажная длина
130 мм
Высота подъема
4 м
Давление
10 атм
Трубное соединение вход
1 1/2 дюйм
Трубное соединение выход
Защита от сухого хода
нет
Для повышения давления
нет
Min температура жидкости
1 °С
Max температура жидкости
110 °С
Для теплого пола
Для ГВС
да
Для котлов отопления
да
Для полотенцесушителей
Частотное регулирование
Термодатчик
Рекомендуемый диаметр трубы
25 мм - 1"
Сдвоенный
Соединитель в комплекте
Вес нетто
1.9 кг
Класс товара
Бытовой
Конструкция
центробежный
Напряжение
220 В