Насосная станция P.I.T. POG1100-P2 1
Нет в наличии
Мощность
750 Вт
900 Вт
1100 Вт
Производительность:46 л/мин
Высота подъема:50 м
Конструкция:центробежный
Мощность:1100 Вт
Объем бака:24 л
Трубное соединение:внутренняя G1 дюйм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Насосная станция P.I.T. POG1100-P2 предназначена для водоснабжения домов и загородных участков.
Станция автоматически поддерживает давление, что обеспечивает бесперебойную работу.
Надежность. Корпус выполнен из прочного чугуна, который защищает станцию от повреждений.
Наличие манометра позволяет своевременно контролировать уровень давления воды на выходе.
Производительность
46 л/мин
Высота подъема
50 м
Тип
насосная станция
Конструкция
центробежный
Мощность
1100 Вт
Объем бака
24 л
Мах температура жидкости
40 °С
Трубное соединение
внутренняя G1 дюйм
Материал помпы
чугун
Материал крыльчатки
чугун
Защита от сухого хода
нет
Ротор
сухой
Для повышения давления
есть
Эжектор
нет
Длина кабеля
1.3 м
Температура окружающей среды (макс.)
+35 °С
Габариты без упаковки
500х490х300 мм
Вес нетто
Серия
POG
Напряжение
220 В