Насосно-смесительный узел (без насоса) Valtec VT.DUAL.0.130 1
Насосно-смесительный узел (без насоса) Valtec VT.DUAL.0.130 2
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики:
  • межосевое расстояние выходов - 200 мм;
  • монтажная длина насоса - 130 мм;
  • максимальная температура рабочей среды - 120°С;
  • рабочее давление - 10 бар;
  • диапазон настройки термоголовки - +20 - +60°С;
  • присоединительный размер - G 1".
Технические характеристики Valtec монтажная длина насоса 130 мм
Циркуляционный насос
нет
Термостат
да
Мах тепловая мощность
30 кВт
Диаметр трубы
1 дюйм
Мах рабочее давление
10 бар
Температура окружающей среды (макс.)
50 °С
Мах рабочая температура
120 °С
Габариты без упаковки
338х130х92 мм