Настенные интерьерные часы ARTABOSKO афири 8 30x30 CH-90-15-01 1
Настенные интерьерные часы ARTABOSKO афири 8 30x30 CH-90-15-01 2
Настенные интерьерные часы ARTABOSKO афири 8 30x30 CH-90-15-01 3
Настенные интерьерные часы ARTABOSKO афири 8 30x30 CH-90-15-01 4
Нет в наличии
Материал корпуса:закаленное стекло
Цвет корпуса:разноцветный
Цвет циферблата:белый
Звуковое сопровождение:нет
Питание:AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
Габариты без упаковки:300х300 мм
Тип товара :настенные механические часы
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Выполнены в современном дизайне, поэтому украсят любой интерьер.
Часы имеют тихий ход, благодаря чему не разбудят ночью.
Легко и быстро крепится на стене, что экономит время на установке.
Технические характеристики интерьерных часов ARTABOSKO афири 8 CH-90-15-01
Материал корпуса
закаленное стекло
Цвет корпуса
разноцветный
Цвет циферблата
белый
Цвет цифр
белый
Звуковое сопровождение
нет
Бой
нет
Высота
300 мм
Ширина
300 мм
Толщина
8 мм
Питание
AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
Габариты без упаковки
300х300 мм
Вес нетто
1.21 кг
Тип товара
настенные механические часы
Тип механизма
плавный
Количество и напряжение элементов питания
1х1.5В