Настенный светильник (бра) MAYTONI Calipso Белый C106WL-02-GU10-W 1
Настенный светильник (бра) MAYTONI Calipso Белый C106WL-02-GU10-W 2
Настенный светильник (бра) MAYTONI Calipso Белый C106WL-02-GU10-W 3
Настенный светильник (бра) MAYTONI Calipso Белый C106WL-02-GU10-W 4
Настенный светильник (бра) MAYTONI Calipso Белый C106WL-02-GU10-W 5
Мощность светильника:20 Вт
Тип лампы:светодиодная
Количество ламп:2
Цоколь:GU10
Материал плафона:металл
Основной цвет:белый
Особенности крепления к основанию:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
20 Вт
Тип лампы
светодиодная
Количество ламп
2
Цветность
не применимо
Цоколь
GU10
Высота
Длина
7 см
Количество плафонов
1 шт
Материал плафона
металл
Количество рожков
Основной цвет
белый
Особенности крепления к основанию
нет
Направление плафонов
вверх, вниз
Форма плафона
цилиндр
С подсветкой для чтения
нет
Для детской
Оформление
Элементы оформления
Мощность лампочки
10 Вт
Лампа в комплекте
Напряжение питания
220В