Настенный светильник (бра) MAYTONI Calipso Латунь C106WL-01-GU10-BS 1
Настенный светильник (бра) MAYTONI Calipso Латунь C106WL-01-GU10-BS 2
Настенный светильник (бра) MAYTONI Calipso Латунь C106WL-01-GU10-BS 3
Настенный светильник (бра) MAYTONI Calipso Латунь C106WL-01-GU10-BS 4
Настенный светильник (бра) MAYTONI Calipso Латунь C106WL-01-GU10-BS 5
Мощность светильника:10 Вт
Тип лампы:светодиодная
Количество ламп:1
Цоколь:GU10
Материал плафона:металл
Основной цвет:латунь
Особенности крепления к основанию:нет
Все характеристики
юрлицам
-10%
физлицам
-4%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
10 Вт
Тип лампы
светодиодная
Количество ламп
Цветность
не применимо
Цоколь
GU10
Высота
Длина
7 см
Количество плафонов
Материал плафона
металл
Количество рожков
Основной цвет
латунь
Особенности крепления к основанию
нет
Направление плафонов
вниз
Форма плафона
цилиндр
С подсветкой для чтения
нет
Для детской
Оформление
Элементы оформления
Монтаж
накладной
Мощность лампочки
1 Вт
Лампа в комплекте
Напряжение питания
220В