Настольная лампа ODEON LIGHT LED 12W ELLEN 4107/12TL 1
Нет в наличии
Вид крепления:на основании
Тип лампы:встроенные светодиоды
Напряжение питания:38.4 В
Цоколь:нет(встроенные светодиоды)
Стиль:современный
Наличие диммера:нет
Наличие абажура:есть
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дополнительные характеристики настольной лампы ODEON LIGHT LED 12W ELLEN 4107/12TL:
  • Напряжение - 38.4 В.
Технические характеристики ODEON LIGHT ELLEN LED 12W 4107/12TL
Вид крепления
на основании
Тип подключения
шнур с вилкой
Мощность светильника
12 Вт
Лампа в комплекте
да
Напряжение питания
38.4 В
Цоколь
нет(встроенные светодиоды)
Защита от пыли и влаги
IP20
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Наличие диммера
нет
Наличие абажура
есть
Материал корпуса
металл
Материал плафона
акрил
Поверхность плафона/арматуры
глянцевая/глянцевая
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
Сенсорное управление
нет
Max высота
465 мм
Габариты без упаковки
250х250х465 мм