Настольный светильник General Lighting Systems на прищепке Е27, 300х120х90мм, желтый GTL-026-60-220 800126 1
Вид крепления:на прищепке
Тип лампы:накаливания/светодиодная
Напряжение питания:220 В
Цоколь:E27
Стиль:классика
Наличие диммера:нет
Наличие абажура:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики General Lighting Systems GTL-026-60-220 желтый на прищепке 800126
Вид крепления
на прищепке
Мощность светильника
60 Вт
Тип подключения
шнур с вилкой
Мощность лампы
60 Вт
Тип лампы
накаливания/светодиодная
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
нет
Напряжение питания
220 В
Цоколь
E27
Защита от пыли и влаги
IP20
Наличие диммера
нет
Наличие абажура
Материал корпуса
металл
Наличие лупы
Материал плафона
металл
Поверхность плафона/арматуры
глянцевая/матовая
Цвет корпуса
черный
Цвет плафона
желтый
Сенсорное управление
Max высота
300 мм
Вес нетто
0.32 кг
Габариты без упаковки
120х90х300 мм