Настольный светильник General Lighting Systems на основании Е27, 320х142мм, желтый GTL-032-60-220 800132 1
Настольный светильник General Lighting Systems на основании Е27, 320х142мм, желтый GTL-032-60-220 800132 2
Настольный светильник General Lighting Systems на основании Е27, 320х142мм, желтый GTL-032-60-220 800132 3
Вид крепления:на основании
Тип лампы:накаливания/светодиодная
Напряжение питания:220 В
Цоколь:E27
Стиль:классика
Наличие диммера:нет
Наличие абажура:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики General Lighting Systems GTL-032-60-220 желтый на основании 800132
Вид крепления
на основании
Мощность светильника
60 Вт
Тип подключения
шнур с вилкой
Мощность лампы
60 Вт
Тип лампы
накаливания/светодиодная
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
нет
Напряжение питания
220 В
Цоколь
E27
Защита от пыли и влаги
IP20
Наличие диммера
нет
Наличие абажура
Материал корпуса
металл
Наличие лупы
Материал плафона
металл
Поверхность плафона/арматуры
глянцевая/глянцевая, матовая
Цвет корпуса
черный, желтый
Цвет плафона
желтый
Сенсорное управление
Max высота
320 мм
Вес нетто
0.46 кг
Габариты без упаковки
142х320 мм