Навесной замок STARTUL 55 мм Master ST9091-55 1
Навесной замок STARTUL 55 мм Master ST9091-55 2
Лучшая цена
Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии)
Тип замка:навесной
Тип механизма секретности:дисковый
Тип ключа:финский (дисковый)
Материал корпуса:алюминиевый сплав
Диаметр дужки:9.5 мм
Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии):36 мм
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Навесной замок STARTUL 55 мм Master ST9091-55 изготовлен из сплава алюминия, благодаря чему имеет малый вес. Используется для запирания двери, прост в установке и смене.
Технические характеристики навесного замка STARTUL 55 мм
Тип механизма секретности
дисковый
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Цвет
коричневый
Длина замка
55 мм
Ширина замка
42 мм
Форма дужки
полукруглая
Диаметр дужки
9.5 мм
36 мм