Навесной замок Trodos полимер BC-HG36-25 Blister 210041 1
Навесной замок Trodos полимер BC-HG36-25 Blister 210041 2
Тип замка:навесной
Тип механизма секретности:цилиндровый
Тип ключа:английский
Материал корпуса:цинковый сплав
Диаметр дужки:4 мм
Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии):14 мм
Внешняя ширина скобы:17 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики навесного замка Trodos полимер
Тип замка
навесной
Тип механизма секретности
цилиндровый
Тип ключа
английский
Количество ключей
2 шт
Тип корпуса
открытый
Материал корпуса
цинковый сплав
Цвет
серый
Длина замка
42 мм
Ширина замка
25 мм
Форма дужки
полукруглая
Материал дужки
закаленная сталь
Диаметр дужки
4 мм
Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии)
14 мм
Внешняя ширина скобы
17 мм