Нейлоновая хомут-стяжка NOVOCRAFT 5x380 мм, белая, уп. 100 шт. HCC053800100 1
Лучшая цена
Длина
100 мм
120 мм
150 мм
160 мм
200 мм
250 мм
300 мм
350 мм
+4
Ширина
Материал:нейлон
Длина:380 мм
Ширина:5 мм
Фасовка:100 шт
Многоразовые:нет
Все характеристики
Длина
100 мм
120 мм
150 мм
160 мм
200 мм
250 мм
300 мм
350 мм
+4
Ширина
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики хомута-стяжки NOVOCRAFT 5x380 мм, белая
Тип
стяжка
Материал
нейлон
380 мм
5 мм