Неперфорированный лоток EKF металлический, 50х100х3000-1мм HDZ L5010000-1-HDZ 1
Нет в наличии
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:3000 мм
Ширина:100 мм
Тип лотка:лоток неперфорированный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики EKF 50х100х3000-1мм HDZ L5010000-1-HDZ
Материал
сталь
Способ цинкования
горячий
Толщина металла
1 мм
Высота
50 мм
Длина
3000 мм
Ширина
100 мм