Неперфорированный металлический лоток EKF, 50х100x3000-1,2 мм HDZ L5010000-1,2-HDZ 1
Нет в наличии
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:3000 мм
Ширина:100 мм
Тип лотка:лоток неперфорированный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики EKF 50х100x3000-1,2 мм HDZ L5010000-1,2-HDZ
Материал
сталь
Способ цинкования
горячий
Толщина металла
1.2 мм
Высота
50 мм
Длина
3000 мм
Ширина
100 мм