Неповоротная колесная опора ALEX A-3307-MUB-080 1
Нет в наличии
Диаметр
80 мм
100 мм
125 мм
Тип колеса:с опорой
Диаметр:80 мм
Общая высота колеса:110 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.1 т
Толщина:32 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Неповоротная колесная опора ALEX A-3307-MUB-080
Кронштейн из листовой стали с креплением площадка под четыре болта.
Производство завода Alex (Испания). Рабочая температура от -25°С до +80°С.
Тип колеса
с опорой
Диаметр
80 мм
Общая высота колеса
110 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.1 т
Толщина
32 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Тип ступицы
с втулкой
Применение
аппаратные
Поворотные
нет
Материал контактной части
полиуретан
Диск/основание
полипропилен
Размер пластины
105х80 мм
Размер отверстий панели
8 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60х80 мм