Неповоротная колесная опора KAMA 100 мм 3307-PRS-100 1
Нет в наличии
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:132 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.12 т
Толщина:36 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Рабочая температура от -20˚С до +80˚С. Производство завода "КАМА" (Турция).
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
132 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
0.12 т
Толщина
36 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Применение
аппаратные
Поворотные
нет
Материал контактной части
резина синяя
Диск/основание
нержавеющая сталь
Подшипник
скольжения
Размер пластины
85х100 мм
Размер отверстий панели
9х17 мм
Резьба стержня
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60х80 мм