Неповоротная колесная опора KAMA 3307-PUR-100 1
Неповоротная колесная опора KAMA 3307-PUR-100 2
Нет в наличии
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:130 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.15 т
Толщина:32 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Рабочая температура от -20˚С до +70˚С.
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
130 мм
Грузоподъемность
0.15 т
Толщина
32 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Тип ступицы
с втулкой
Применение
промышленные
Материал контактной части
полиуретан
Диск/основание
полипропилен
Подшипник
скольжения
Размер пластины
85х100 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60х80 мм